Фотостудия Мел

МК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октября

Как научиться понимать, ощущать и редактировать цвет? Как быстро и эффективно справляться с проблемами любой сложности в ретуши фотографий? Как сформировать свой неповторимый стиль? Как оставаться конкурентоспособным и успешным независимо от экономической ситуации?

На эти и многие другие вопросы вы найдете исчерпывающие ответы посетив двухдневный мастер-класс HIGH END BEAUTY FASHION & CREATIVE RETOUCHING. Откройте мир новых возможностей вместе с участниками команды RetouchPRO.

Мастер-класс будет одинаково полезен и понятен как фотолюбителям начинающим свой путь, так и профессиональным фотографам и ретушерам, имеющим большой опыт работы в графическом редакторе Adobe Photoshop.

Программа и стоимость участия http://vk.com/retouchpro_spb

МК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октябряМК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октябряМК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октябряМК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октябряМК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октябряМК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октябряМК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октябряМК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октябряМК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октябряМК Олега Конана и Алины Ковбан в Санкт-Петербурге 30 октября