Фотостудия LeonaStage

Мастер-класс Натальи Блиценой по съёмке и художественной обработке

Об этом Мастер-Классе хочется рассказать отдельно.

Мастер-Класс Натальи Блиценой по съёмке и художественной обработке — это 2-дневная практика и теория, общение и ответы на вопросы, это целая энциклопедия за 2 дня, но разложенная для слушателя настолько просто и понятно, что уже на следующий день вы будете фотографом абсолютно другого уровня. И при этом Наталья рассказывает все на невероятно позитивной ноте, разжёвывает все до мелочей и раскрывает свои секреты обработки.

Если вы раньше не знали как из исходника создать ту картинку, которая родилась у вас в голове — то после этого МК, вы будете достигать нужных цветов, объёма изображения, и любых эффектов и приёмов — за считаные минуты.

Эти 2 дня станут буквально переломным моментом со знаком + в вашей профессиональной деятельности. После этого курса ваши фотографии заиграют новыми красками, вы начнёте обрабатывать совершенно по-новому, и что немаловажно, вы будете тратить ГОРАЗДО МЕНЬШЕ времени на обработку.

Тем более вы не успеете оглянуться, как уже настанет новогодний сезон. С новым портфолио, с обновлённым взглядом на обработку — вы выйдете на новый круг клиентов, и важным фактором будет то, что вы сможете отдавать готовый результат в 2-3 раза быстрее, чем другие фотографы. А это, как показывает практика, сильно влияет на клиента при выборе фотографа. Научиться создавать сказочные фотографии реально!

Стоимость 2-дневного МК: 10 500 р.
Записаться на Мастер-Класс можно вконтакте
по телефону 8 (921) 932-09-22
или написать нам на почту [email protected]

Мастер-класс Натальи Блиценой по съёмке и художественной обработке