Фотостудия Quattro FASHION

Друзья! Планируя съемку, не забывайте о дополнительном времени на подготовку, в особенности если требуется кропотливая работа над образом.

Для удобства работы визажиста или мастера по прическам у нас есть небольшая уютная и оборудованная всем необходимым Гримерка
Если же в создании образа принимают участие более трех человек одновременно, рекомендуем вам бронировать под Гримерку более вместительный зал №3 Мини, в котором так же оборудовано место для удобной работы.
И конечно же, лучше всего забронировать нужное количество часов заранее, так как в день вашей съемки залы могут оказаться уже занятыми!

Друзья! Планируя съемку, не забывайте о дополнительном времени на подготовку, в особенности если требуется кропотливая работа над образом.Друзья! Планируя съемку, не забывайте о дополнительном времени на подготовку, в особенности если требуется кропотливая работа над образом.Друзья! Планируя съемку, не забывайте о дополнительном времени на подготовку, в особенности если требуется кропотливая работа над образом.Друзья! Планируя съемку, не забывайте о дополнительном времени на подготовку, в особенности если требуется кропотливая работа над образом.Друзья! Планируя съемку, не забывайте о дополнительном времени на подготовку, в особенности если требуется кропотливая работа над образом.Друзья! Планируя съемку, не забывайте о дополнительном времени на подготовку, в особенности если требуется кропотливая работа над образом.