Daily Studio

Cкидка до 20% с картой постоянного клиента Daily!

В фотостудии Daily начинает работать накопительная система скидок для постоянных клиентов!
Фотограф? Модель? Или просто любишь много и часто фотографироваться? У нас есть приятная новость. Мы любим и ценим своих клиентов, поэтому стараемся делать всё, чтобы Вы к нам возвращались как можно чаще.
9 новых интерьерных залов с необычными стилистическими решениями и лучшим профессиональным оборудованием Profoto теперь со скидкой до 20%!
Копи арендные часы и получай скидочную карту. Чтобы получить карту необходимо накопить от 15-ти арендных часов, начиная с 1 мая 2019 года.
Скидка 5%:
— выдаётся после накопления 15-ти часов аренды любых залов в Daily Studio (необходимо бронировать зал на постоянный номер телефона человека, претендующего на получение карты).
Скидка 10%:
— выдаётся после накопления 30-ти часов аренды любых залов в Daily Studio (необходимо бронировать зал на постоянный номер телефона человека, претендующего на получение карты).
Скидка 20%:
— выдаётся после накопления 150-ти часов аренды любых залов в Daily Studio (необходимо бронировать зал на постоянный номер телефона человека, претендующего на получение карты).
Подробнее правила скидочной программы читайте на сайте.