Фотостудия FOCUS

31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"

31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"

«Open Talk»31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"by FOCUS & Фотоколледж 
Open talk – это серия встреч в формате открытого диалога по актуальным и животрепещущим темам с культовыми личностями в мире фотографии31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"31 мая 31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" состоится первая в серии встреча, спикерами которой станут Евгений Петрушевский и Александр Ленский 
Тема:31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"От сложного к простому: От editorial к модельным тестам31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"
Всё будет проходить в формате диалога, на котором Вы сможете обсудить актуальные моменты по данной теме, а особенностью встречи станет 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"разбор вопросов31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам", которые вы можете задать прямо СЕЙЧАС в КОММЕНТАРИЯХ 
В роли ведущего Open Talk выступит фотограф, блогер Андрей Ревенко. 
В рамках данной встречи Вы сможете узнать: 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" Почему не все фотографы попадают в печатные издания. 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" Для чего нужны модельные тесты. 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" За счет чего сделать свои кадры качественными. 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" Как не усложнять процесс и находить красоту в простом. 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" Что самое главное в работе фотографа. 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" Как проходит работа между фотографом и моделью. 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" Эксклюзив: Первая фоторабота Александра Ленского.
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"Евгений Петрушевский - фотограф, графический дизайнер и креативный директор журнала AWAKE. Евгений публиковался в различных зарубежных и отечественных изданиях в качестве рекламного и fashion фотографа, сотрудничал с топовыми зарубежными и русскими модельными агентствами, обучал и повлиял на творческий путь многих фотографов – иными словами, сделал весомый вклад в развитие современной фотографии в Санкт-Петербурге. 
31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"Александр Ленский – фотограф, директор по скаутингу агентства Select Managment. Его фотоработы вы можете встретить в буках моделей, гастролирующих по Европе, Америке и Азии. Работал с ведущими модельными школами и агентствами в качестве тренера и преподавателя по позированию, проводил многочисленные мастер-классы и воркшопы. Благодаря деятельности Александра многие девушки и юноши заключили контракты с топовыми российскими и зарубежными модельными агентствами и вышли на мировой уровень. 
По окончании вечера участники смогут пообщаться со спикерами в неформальной обстановке 31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" 
Ждем всех слушателей к 31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам"19:00 в фотопространстве FOCUS 
Стоимость посещения 990 руб. 
регистрация по ссылке31 мая состоится первая встреча "Open Talk" на тему "От Сложного к простому. От editorial к модельным тестам" 
https://focusplace.timepad.ru/event/694284/